Международный центр компетенций в области планирования производства, управления цепочками поставок и управления запасами
+7 903 720-8260
admin@inprojects.ru
Международная профессиональная сертификация по управлению цепочками поставок
Расписание Расписание тренингов и семинаров

2017

блокчейн в цепях поставок
04.12.2017
APICS изучает влияние новых технологий на прозрачность данных и взаимодействие в цепи поставок. Отдельное исследование было посвящено блокчейну и интернету вещей в цепи поставок. Авторы статьи, члены комитета, представители компаний Walmart, Ericsson, которые реализовывали проекты блокчейн в своих компаниях. В SCOR 12 теме технологии блокчейн будет уделено отдельное место в разделе "Появляющиеся практики".
блокчейн в цепи поставок
30.11.2017
В статье описывается ряд успешно внедренных проектов с использованием технологий блокчейн как для отслеживания движения продукта в цепи поставок, так и для определения особенностей продуктовых характеристик, таких как использование рабского труда при его разработке, фальсификации и другие криминальные практики. Станет ли блокчейн широкоприменимой практикой в цепях поставок?
цифровые технологии в цепях поставок
02.10.2017
Gartner основывает свой рейтинг цепей поставок на трех главных критерия оценки: уровень использования цифровых технологий в цепи поставок; скорость реакции на изменения и забота о поддержании здоровой экосистемы.
10.08.2017
Даже если вы не собираетесь внедрять интегрированное управление в ближайшее время, вы почерпнёте массу идей для улучшения цепи поставок прямо сейчас.
Преимущества методологии MRP
13.07.2017
Преимущества MRP.
MRP и BOM
06.07.2017
Расчет потребностей в материалах. MRP система и спецификация материалов.
Программное обеспечение для процессов планирования продаж и операций
17.06.2017
Компания Gartner Research в мае выпустила новую версию «Магического Квадранта». Он будет полезен тем предприятиям, которые выбирают IT-поставщика для сопровождения S&OP.
компетенции для специалиста по планированию
23.05.2017
Топ 10 компетенций для специалиста по планированию. Обзор компетенций и ролей, которые выполняют планеры на предприятиях, - на наш взгляд, это практически неизученная тема в российской практике.
Практика внедрения процессов продаж и операций (SOP).
18.04.2017
Планирование продаж и операций, практика внедрения процессов продаж и операций. Как перестать перетягивать одеяло на себя.
как изменит 3-д принтинг цепь поставок
22.02.2017
3 д печать в цепях поставок.


Наши клиенты
  • OracleSunInBevSyngentaLVMHAkzoNobelVolvoPfizerHenkel
  • Вертолеты РоссииОМКИркутKatkoGazpromTescoFerreroIpsen
  • DowAstra-ZenekaNpo_saturnContitentalrzhdJTI